Домашние системы видеонаблюдения

Домашние системы видеонаблюдения

К сожалению, домашние взломы случаются, и когда они случаются, они могут серьезно повлиять на нашу способность чувствовать себя комфортно в нашем доме. Для многих единственная альтернатива — уехать в новый. Тем не менее, многие домовладельцы останавливают взломы домов до того, как они произойдут, а также захватывают преступников на видео с помощью систем видеонаблюдения.

Прошли те времена, когда это означало бы громоздкие камеры и видеомагнитофоны. Теперь все стало намного проще и быстрее, что дает каждому возможность обеспечить безопасность своего дома.

 

Глядя на статистику преступности с 1960 по 2006 год, мы видим, что кража возросла с 912 100 случаев в 1960 году до 2 183 746 случаев в 2006 году. 1980-е годы, это не значит, что все в безопасности. В результате вам нужна лучшая система домашнего видеонаблюдения, чтобы обезопасить себя, свою собственность и свою семью.

Есть много способов, которыми вы можете сделать это. Ниже приведены три лучших из них:

Цифровой видеорегистратор (DVR) работает так же, как ленты безопасности прошлых десятилетий, но он позволяет вам записывать намного больше и с гораздо лучшей четкостью, цветом и качеством изображения. Это означает, что вы можете не только записывать несколько дней за раз, но и если кто-то сломает ваш видеорегистратор, вы увидите его лицо с идеальной четкостью.

Это само по себе огромный шаг вперед для систем безопасности.

Системы видеонаблюдения также прошли долгий путь благодаря использованию видеорегистраторов, которые обеспечивают лучшее качество даже в небольших моделях. Камеры, которые вы установили, могут помочь вам следить за своим домом, находясь в отпуске или когда ваши дети остаются дома одни. У вас будет возможность просматривать их удаленно с любого компьютера, подключенного к интернету, независимо от того, где вы находитесь. Вы могли бы сидеть за ужином со своим iPhone, наблюдая за своими детьми, чтобы убедиться, что они в порядке. Больше не нужно звонить, теперь вы можете убедиться сами.

 

Домашние системы видеонаблюдения

 

Камеры видеонаблюдения теперь доступны как для внутреннего, так и для наружного использования, многие из которых оснащены удивительными функциями, такими как водонепроницаемость и инфракрасное изображение, которые позволят вам увидеть, что происходит в темноте. Вор или грабитель может скрывать свою внешность в темноте, но они не могут скрыть свое тепло, и это позволит вам их найти.

Удаленный доступ — замечательная особенность, возникшая благодаря высокоскоростному доступу в интернет.

Теперь, имея возможность путешествовать по сети на высоких скоростях, люди могут видеть свой дом с компьютера, особенно во время отпуска, чтобы они могли быть спокойны, зная, что за ним кто-то наблюдает. Если они видят, как кто-то врывается, все, что им нужно сделать, это позвонить в полицию и посмотреть, как они схватят воров.

Если у вас есть беспроводной ноутбук и гостиница с интернетом, вы можете делать все это, сидя у бассейна и попивая мартини. В этом вся прелесть домашних систем видеонаблюдения.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...